На Аукцион AZ
Lot 492

Realized Price
2,855 USD*

Live-Auktion
Frühlingsauktion 2023
Größe
Höhe: 11.5cm Gewicht: 586g
Kategorie
Silber
Beschreibung
Objektbeschrieb: Moskau, 1908-1917. Meistermarke wohl Fedor Rückert. Silber. Feingehalt 875. Wandung mit reichem Cloisonné-Dekor und Farbsteinen. Steckdeckel. Inwandig vergoldet. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Ausrufdatum: 01.06.2023