На Аукцион AZ
Live-Auktion
Herbstauktion 2024
Größe
Länge: 10.5cm Breite: 6cm Höhe: 6cm
Kategorie
Silber
Beschreibung
Objektbeschrieb: Moskau, 1908-1917. Meistermarke Fedor Rückert. Silber. Feingehalt 916. Wandung mit reichem Cloisonné-Dekor. Inseitig vergoldet.
Ausrufdatum: 29.11.2024