На Аукцион GE
May 2025 - Montres, bijoux, classique, XXe et contemporain
Lot 65.
Kovsh de style panslave à décor cloisonné et émaillé de fleurs
Feodor Ruckert, Moscou, argent et vermeil, 88 kokoshnik, circa 1900, H 8 cm, 103 g
Estimate : 4000/6000 CHF