Modern art: The Carl Laszlo collection
Friday, 8 April 2016
Lot 1321
Russisches Cloisonné-Ei
Höhe: 8,7 cm.
Gewicht: 164 g.
Beide Hälften innen kyrillisch punziert.
Russland.
Catalogue price € 500 -
Horizontal teilbarer Silberkorpus mit allseitigem Zellschmelzdekor. Min. besch. (10400116) (13)