На Аукцион
HAMPEL
Modern art: The Carl Laszlo collection
Friday, 8 April 2016

Lot 1321

Russisches Cloisonné-Ei

Höhe: 8,7 cm.
Gewicht: 164 g.
Beide Hälften innen kyrillisch punziert.
Russland.

Catalogue price € 500 -

Horizontal teilbarer Silberkorpus mit allseitigem Zellschmelzdekor. Min. besch. (10400116) (13)