На Аукцион
HAMPEL
Modern art: The Carl Laszlo collection
Friday, 8 April 2016

Lot 1323

Cloisonné-Osterei

Höhe: 8,6 cm.
Gewicht: 158 g.
Beide Hälften kyrillisch punziert. Russland, 20. Jahrhundert.

Catalogue price € 300 -

Silber gegossen, teilemailliert in Zellschmelzmanier und innen vergoldet. (1040013) (13)