Modern art: The Carl Laszlo collection
Friday, 8 April 2016
Lot 1323
Cloisonné-Osterei
Höhe: 8,6 cm.
Gewicht: 158 g.
Beide Hälften kyrillisch punziert. Russland, 20. Jahrhundert.
Catalogue price € 300 -
Silber gegossen, teilemailliert in Zellschmelzmanier und innen vergoldet. (1040013) (13)